Частично облысение
Началось очаговое облысение борода и голова, никаких диагнозов не подтвердилось, выписали момейд, сейчас увеличилось облысение
Перенес в сентябре пневмонию ( возможен Ковид)
42 года
13 Июня ·Просмотров: 24·Рома
Здравствуйте, после перенесенной вирусной инфекции, в частности ковида, действительно возможны очаги облысения. Так как выпадение и рост волос цикличный процесс, то очаги облысения появляются позже через 2-3 месяца после перенесенной инфекции и восстановление роста волос требует времени (несколько месяцев). При неэффективности назначенного лечения и для точной диагностики причины алопеции проходят обследование и осмотр у врача-трихолога.