Расшифровка анализа
УРЕТРА: Эпителий - клетки уретрального эпителия Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - коккобациллы в небольшом кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного, промежуточного слоя Лейкоциты - 15-20 в п/зр. Микрофлора - коккобациллы в умеренном кол-ве, кокки в небольшом кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве, диплококки, расположенные внеклеточно ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного, промежуточного слоя Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Микрофлора - коккобациллы в умеренном кол-ве, кокки в умеренном кол-ве, мелкие палочки в умеренном кол-ве, диплококки, расположенные внеклеточно В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Татьяна, добрый вечер! Нормальный анализ, кроме кокков, которых быть не должно. Сдайте бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам