Боль в ухе

Здравствуйте! Дня 2-3 назад почистила уши ватной палочкой, после чего появилась боль в левом ухе, больше не слишком сильная конечно была, но когда ложилась на левый бок ухо болело, не могла долго спать, сегодня появилась заложенность в ухе и боль усилилась , есть ощущение отека, боль сопровождается вместе с зудом.

Нету
17 лет
13 Июня ·Просмотров: 21·Раяна

Здравствуйте. В подобных случаях рекомендуют капать капли в ухо Отофа по 5 капель 3 раза в день в течении 7 дней. Есть на 3 день не будет улучшений, то будет необходима очная консультация Лор врача, что б определить состояние барабанной перепонки