Лор поставил евстахиит Можно ли пить антибиотик при Данном заболевании ?
Ухо плохо слышит и шумит Лор поставил евстахиит Как лечить и что делать
32 года
13 Июня ·Просмотров: 35·Анна
Здравствуйте. Антибиотики при данной заболевании не назначают если нет каких острый катаральных проявлений со стороны носа. Подскажите пожалуйста какие у вас жалобы? Как давно беспокоит?
Какие то спреи в нос иили капли в уши делали?