Лор поставил евстахиит Можно ли пить антибиотик при Данном заболевании ?

Ухо плохо слышит и шумит Лор поставил евстахиит Как лечить и что делать

32 года
13 Июня ·Просмотров: 33·Анна

Здравствуйте. Антибиотики при данной заболевании не назначают если нет каких острый катаральных проявлений со стороны носа. Подскажите пожалуйста какие у вас жалобы? Как давно беспокоит?
Какие то спреи в нос иили капли в уши делали?