Через какой интервал по времени применять выписанные препараты?

Здравствуйте! Поставили диагноз краевой кератит правого глаза Выписанно Дексазон 1:10 3р в день Стиллавит 5 р в день ВитА ПОС - 1 р на ночь. Дексазон через какой интервал применять по времени? Можно ли через 10 минут после Дексазона применять Стиллавит? Подскажите пожалуйста схему применения по времени.

33 года
13 Июня ·Просмотров: 14·Татьяна

Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.

Выдерживайте от 5 до 15 минут между закапыванием разных растворов.
Сначала используйте жидкие капли, затем — густые суспензии, и в самом конце — глазные мази или гели.