Здравствуйте, меланома прямой кишки

Здравствуйте, меланома прямой кишки, делаем иммунотерапию, после 3 и 4 капельниц держится температура до 38, озноб, принимает Ибуклин, но темпера снижается, после действия таблетки поднимается вновь. Что делать дальше, КТ назначили 29 июня

Гипертония
69 лет
13 Июня ·Просмотров: 35·Евгений

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.

Подскажите, каким препаратом лечение проходите? Когда последний раз сдавали анализы: общий анализ и биохимический анализ крови? Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста.

Обычно на фоне иммунотерапии возникают иммуноопочредованные состояния, которые требуют диагностики.