Сжатие груди
Здравствуйте, я сама себе сжимала грудь( случайно) , не сильно но и не слабо несколько раз. Пишут что могут быть уплотнения и прочее. Это не опасно?
Нет
22 года
14 Июня ·Просмотров: 85·Виктория
Здравствуйте.
Нет, это не опасно.
Сдавливание груди средней силы (не вызывающее сильную боль, гематому или повреждение кожи) не приводит к развитию уплотнений, кист, фиброзных изменений или, тем более, рака молочной железы.
Мадина Магамедовна, Спасибо🙏💕 большое за ответ
Пожалуйста!
Будьте здоровы!