Ощущение инородного тела в глазу
Внезапно днём появилось ощущение инородного тела в глазу (ресница), к вечеру глаз немного отек и покраснели веки с внутренней стороны и сам глаз. Второй день не проходит.
Не знаю
40 лет
14 Июня ·Просмотров: 20·Андрей
Здравствуйте, это может быть симптомом начинающегося конъюнктивита.
В таких случаях рекомендуется применение антибактериальных капель Сигницеф или по 1 капле 4 раза в день 7-10 дней, антисептика Пикторид по 1 капле 4 раза в день и увлажняющих капель Стиллавит или Оптинол экспресс увлажнение по 1 капле 3-4 раза в день при появлении ощущения инородного тела до полного исчезновения симптомов.
Екатерина Владимировна, спасибо за консультацию и назначение!