Гемангиома, грыжи
Гемангиома ПОП в теле L1 с размерами 23 мм 21 мм 17 мм. Это опасно?
Гипертония
45 лет
14 Июня ·Просмотров: 12·Алексей
Здравствуйте. Можете через Яндекс найти статью в Т-журнале: "Руководство для пациента: как диагностировать и лечить гемангиому позвонка"
Рекомендуется консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма МРТ обследования в формате dicom с диска. Современные технологии позволяют проводить вполне информативные онлайн консультации.