Девственная плева сохранилось
Был один раз половой акт, сохранилось ли при этом девственная плева?
Принятый ответ
Карина, здравствуйте!
К сожалению, по фото не предоставляется возможным оценить нарушена или сохранена целостность девственной плевы. Можно предположить, что если был полноценный вагинальный половой акт, то целостность девственной плевы все-таки была нарушена. В такой ситуации рекомендуется очная консультация гинеколога.
Наталья Сергеевна, ну а так визуально на фотографии она нарушена или нет скажи пожалуйста?
По фото очень сложно оценить конечно. Можно предположить, исходя из представленных данных, что её целостность могла быть нарушена, если был полноценный половой акт. Бывают случаи, даже когда после половых актов, целостность девственной плевы остается сохранной, но это далеко не частая ситуация.
Наталья Сергеевна, а в данном случаи она сохранилось? Я очень за это переживаю!
Необходима очная консультация гинеколога для осмотра, чтобы ответить на данный вопрос. Можно предположить, что девственная плева нарушена, если был полноценный половой акт.
Наталья Сергеевна, а если бы я не сказала что у был половой акт то фотографии чтобы вы сказали про девственную плеву?
Я бы сказала тоже самое, что необходима очная консультация гинеколога, чтобы провести полноценный осмотр. Можно лишь предполагать, опираясь на предоставленную информацию.
Наталья Сергеевна, скажите пожалуйста, получается вы предполагаете что девственная плева на данном фото не сохранилось ?)
Принятый ответ
Здравствуйте. Если был половой контакт с проникновением , то девственная плева не сохраняется, она рвётся. В крайне редких случаях она может растянуться и не порваться. Визуально это лучше оцениваться на очном осмотре у гинеколога. По фото не совсем четко видно.
Олеся Фёдоровна, а если не было кровянистых выделений при половом акте, и по фото видно что есть какие-то разрывы?
К сожалению по фото не видно чётко разрывы. Потому что они не большие должны быть. Но учитывая увеличенное отверстие входа во влагалище, то можно предположить что наврятли сохранилась
Олеся Фёдоровна, получается девственной плевы нет и я уже не девственница?
По фото 100% не возможно сказать , к сожалению.
Но для лишения девственности нужен только 1 половой контакт
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото оценивать в таком случае не информативно, если было полноценное проникновение, были болевые ощущения и кровянистые выделения, то можно предположить что плева уже не цела, точный ответ даст только очный осмотр
Екатерина Александровна, а что вы скажите по фотографии про девственную плеву есть какие разрывы?
По фотографии сложно сказать цела она или нет, для этого нужен осмотр
Принятый ответ
Добрый день.
По фото очень сложно оценить целостность гимена, конечно. Видимых разрывов, повреждений не видно, но нужно смотреть очно на кресле.
Если половой акт был с полным проникновением + были кровянистые выделения, то маловероятно, что целостность гимена не была нарушена.
Елена Борисовна, нет кровянистых выделений не было, ну а так по фотографии есть какие либо разрывы девственной плевы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фотографии, к сожалению, дать достоверную оценку состоянию девственной плевы невозможно. Это требует очного осмотра гинеколога. Однако если полноценный половой акт сопровождался болью и/или кровянистыми выделениями непосредственно в момент или сразу после него -с высокой долей вероятности можно говорить о нарушении целостности плевы. При отсутствии этих признаков однозначного вывода сделать нельзя, так как плева может быть эластичной и растяжимой.
Назира Назретдиновна, а что вы скажите по фотографии про плеву она может были нарушена, скажите пожалуйста?
Она может быть нарушена при полноценном проникновении.
По фото определить сложно, но, судя по тому что был полноценный половой акт, скорее не цела.
Для более точного ответа нужна очная консультация.
Назира Назретдиновна, скажите на фото увеличенное отверстие во влагалище или это нормально отверстие?
Нормальное
Назира Назретдиновна, просто мне один гинеколог сказала что вход во влагалище увеличен, и скорее всего девственной плевы нет и я уже не девственница!