Упала ударилась лицом

Упала ушиб пришлось над бровью костью . Прошло больше месяца . Осталась краснота . Не убирается. Мажу беронтеном и аналогом контрактубекса

Нет
37 лет
15 Июня ·Просмотров: 19·Анна

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. Краснота может быть связа с пигментацией после травмы или с остаточными явлениями гематомы. Для рассасывания можно использовать Траумель гель , чередуя с Гидрокортизоновой мазью 1% наружно 1-2 раза в день до 14 дней.
При неэффективности желательно сделать дерматоскопию и УЗИ данной области, чтобы исключить изменения хода сосудов после травмы