Каши фрутоняня для ребёнка 1 год
Здравствуйте! Можно ли давать каши засыпайка от фруттоняня, ребенку 1 год, утром, днем перед сном и на ночь, вместо смеси? Не будет ли она вредна в таком количестве , хоть и пишут что сахар не содержится в составе
Нет
1 год
15 Июня ·Просмотров: 28·Екатерина, Новосибирск
Здравствуйте
Как правило, в этом возрасте уже нет необходимости давать ребенку смесь либо продукты её заменяющие
С возраста 1 год рекомендуется полностью переводить ребенка на "общий" стол
Перед сном лучше давать ребенку кисломолочные продукты ( кефир, йогурт без сахара )