Правое ухо заложило.

Заложило ухо. Вчера днём в ухе ковырялся спичкой серу доставал. После этого ухо заложило боли нет но и не слышно правым ухом ничего.

нет
45 лет
15 Июня ·Просмотров: 15·Ренат

Здравствуйте. Вероятнее всего в ухе скопились сереые массы, а спичкой вы затолкали ее далеко к перепонке и поэтому перестали слышать. Запишитесь на прием к доктору, он посмотрит ухо и удалит серную пробку. Сами не старайтесь Её достать, можете повредить структуры уха. Всех благ. Обследуйтесь.