Почему ребенок кашляет

Здравствуйте! Во вторник поставили дочке прививки нам 5 месяцев к вечеру появились сопли на следующий день появился кашель может ли быть реакция или простуда или к зубам что делать?стала давать амбробен

Здравствуйте,Елена. У вашего ребенка совпали моменты контакта с инфекционным больным и введение прививки. Амбробене детям до 3х лет давать нельзя. Сейчас лучше частое дробное питье водой из расчета 30 мл/кг веса, промывания носа, прогулки, купания. Контроль микроклимата в помещении - температура воздуха 18-22*, влажность 40-60%