Расшифровка биохимии собаки
Добрый день. Помогите с расшифровкой анализов для собаки. Кобель лабрадор, 5 лет, вес 48 кг, очень крупный сам по себе, лишнего веса нет. Кушает корм грандорф, активность в день примерно 40 мин
36 лет
15 Июня ·Просмотров: 104·Юлия
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам проведенного биохимического исследования крови у Вашего питомца нет признаков изменений, характерных для патологических процессов. Все показатели в пределах референса, небольшое повышение щелочной фосфатазы диагностически не значимо.
Принятый ответ
Здравствуйте! По биохимическому анализу крови отклонений нет. Повышение щелочной фосфатазы вероятнее всего связано с референсными значениями данной лаборатории. Чаще границы нормы для собак по ЩФ указываются до 80 Ед/л.