СОЭ -50 мне 56 лет

У меня постоянно СОЭ повышено , и ничто ничего не находит все разводят руками. Что это может быть?

Нет только постоянно СОЭ высокая .на сегодняшний день 50
56 лет
15 Июня ·Просмотров: 17·Ольга

Здравствуйте, я врач-онколог, терапевт. Ознакомилась с Вашей проблемой. Хотелось бы уточнить, нет ли у Вас металлоконструкций в теле? Не было ли поставлено каких-то имплантов, пластин, замены суставов, шунтирования?
Часто при установлении каких-либо инородных предметов возникает постепенное отсроченное повышение СОЭ.