О еремености матери
привет я лиса мне 13 лет у мня мама беременна и всегда устает и я очень за неё беспокоюсь могу ли я ей что нибудь сделать пожалуста доктор подскажите и ответьте по скорее я сейчас просто сижу и пишу
Здравствуйте! Это нормальное состояние беременной женщины-повышенная утомляемрсть и постоянная усталость. Да, вы можете ей помочь. Возьмите часть обязанностей по дому на себя!а маме надо отдыхать, ей действительно сейчас тяжело, но это скоро закончится.