Анализ биохимия младенец

Здравствуйте, прошу посмотреть б/х анализ крови. Ребенку 4 месяца и 5 дней. По бланку показатели выходят за нормативы, а с глюкозой тоже не ясны нормативы для детей такого возраста.

38 лет
15 Июня ·Просмотров: 119·Лена, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте.

По биохимии без изменений.

Аст норма до 80

Алт норма до 60

Глюкоза норма от 3,3 до 5,5

Снижение креатинина не имеет клинического значения.

По анализу все хорошо, согласно возрасту.

Принятый ответ

Здравствуйте
Аст в норме до 84 у малышей
Алт - до 60
Креатинин у малышей начинается от 17
Глюкоза - в пределах нормы, так как вряд ли получается выдержать интервал в 8 часов голода

Соответственно показатели в пределах возрастной нормы

А что то беспокоит? Сдавали для себя?

Принятый ответ

Здравствуйте, В представленном анализе все параметры в рамках нормальных значений. Как правило в таких случаях делается вывод, что патологии не выявлено.
АСТ в норме до 80
АЛТ в норме до 60
Креатинин у малышей в норме 15-37 мкмоль/л.

Здравствуйте! глюкоза по биохимическому анализу крови норме,
АСТ в норме до 84,
АЛТ до 60,
Креатинин норма от 15,

То есть данные показатели соответствуют возрастной норме, не волнуйтесь!