Неприятное ощущение в грудной клетке
Переодически возникают неприятие ощущения в грудной клетке. Но при этом как бы затруднения дыхания нет, но есть переодическая частоя зевота, и ощущение что хочется сильнее вдохнуть Могу вдохнуть полной грудью, но как будто что то не так. При этом почему то помогает когда пью что то горячее. Что это может быть?
Здравствуйте.Вам нужно контролировать давление,вероятнее оно низкое как следствие гипоксия головного мозга.Сдать общий анализ крови,ферритин,Ттг,т4,экг.Так же отказ от вредных привычек.Принимать можно мильдоний 500 мг утром 1 месяц.
надо проверить шею.скорее всего у вас там проблема и из-за этого гипоксия мозга.Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Крепкого вам здоровья и всех благ.