Кот в стрессе?
Здравствуйте! Уже сутки почти кот ведет себя странно. Подозреваю, что напугался упавшей сушилки. Категорически отказывается идти в ту часть квартиры. Постоянно смотрит туда. Не спит практически сутки. И постоянно шорохается на любые звуки. Ест, но не так активно как раньше. На вид никаких повреждений нет. Ходит/лежит как обычно Что делать? Могу дать ему таблетку экспресс успокоин чтобы хоть поспал?
25 лет
16 Июня ·Просмотров: 13·Ирина
Здравствуйте! При подобной симптоматике возможно применение успокоительных средств, при необходимости можно давать их курсом (например Экспресс успокоин, стоп стресс, Релаксивет, Вет успокоин. Доза подбирается по инструкции, соответственно весу.