Кровенистые выделения на фоне приёма эстрожель и утрожестан

Здравствуйте, мне 36. У меня синдром преждевременное истощения яичников. Сейчас второй месяц лечения, с 1 по 15 эстрожель два нажатия и с 16 по 25 утрожестан 100 мг во влагалище. Сегодня получается 22 день , 9 марта я должна сделать перерыв 5 дней. Но у меня начались как будто месячные, сначала коричневые выделения, а сейчас уже кровяные и интенсивного нарастает, конечно ни льет, но беспокойство очень сильное, и расписание живота и голова болит, как при обычных месячных. УЗИ делала в январе. Всё было хорошо. Последние самостоятельные месяцев были в октябре прошлого года.

Елена, добрый день! Это менструация. Вам можно принимать просто фемостон 2/10

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, благодарю вас за ответ! Я просто не знаю что мне делать , эти дни до мазать эстрожель , осталось 4 дня, или бросить, раз уже месячные начались?

Елена, эстрожель Вы мазали с 1 по 15 день? Или весь месяц?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, весь месяц, получается 25 дней, но сейчас 21 день, а у меня месячные (((

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, и 6 таблеток вставила утрожестан..

Вы неправильно делали. Прекратите любой прием лекарств, а с первого дня менструации начните прием фемостона 2/10