Вылез геморрой
Здравствуйте,полтора года мучаюсь запорами,иногда бывает кровь после дефекации,думала все пройдёт само,но ошибалась.Сегодня после того,как сходила в туалет ,пришлось сильно тужиться ,после почувствовала ,что выпало что-то,какой то опухший узелок,очень болит,больно ходить,к врачу проктологу не смогу попасть,так как все заняты,ближайшая запись через 4 дня.Купила свечи релиф ,можно ли ими пока попользоваться?врач сможет после них увидеть мою проблему ?
Здравствуйте нужен очный осмотр хирурга или проктолога или хотя бы фото