Куры не несут яиц

Подскажите что делать. Купили кур годовалых несушек, подсадили к своим 2х годовалым которые несли яйца ежедневно. Теперь нет яиц не от тех не от других, около 2х недель не было вообще ни одного яйца, сейчас стали по одному в день уже около недели. Но одно яйцо от 25 кур это совсем ничего, кормим хорошо, затраты большие а толку ни какого. В чем может быть проблема?

Причины могут быть в нехватке витаминов и минеральных веществ.Добавляйте в корм "Рябушку" согласно инструкции.

В курятнике есть отопление и освещение? Сколько длится световой день?