Кровь и эритроциты в моче у ребёнка

Сдавали анализы сегодня.Ребенку 1.11. В моче вышло большое количество эритроцитов и крови.С чем это может быть связано.Жалоб никаких нет. Может ли повлиять,что моча вечерняя,а анализ сдали утром?

22 года
16 Июня ·Просмотров: 22·Сабина

Здравствуйте!

Причин таких результатов может быть много, в том числе и то, что моча собрана с вечера.

Так же имеет значение, какого пола ребенок ( для девочек допустимо чуть больше).

Ну и важно знать, сколько именно эритроцитов обнаружено. В норме должно быть единичное количество. Так же нужно знать, как выглядят сами эритроциты (измененные/не измененные)-обычно это пишут в анализе. Это поможет понять вероятную причину их появления.