Срыгнули кровью

Что такое может быть, срыгнули кровью второй раз за два дня. Нам 6 дней, кормлю грудью, соски потрескались, но не до такой же степени (

Нет
28 лет
16 Июня ·Просмотров: 23·Анна

Анна, доброе утро!
Как врач-педиатр и консультант по грудному вскармливанию, я ознакомилась с Вашим вопросом.

Вероятнее всего, из-за повреждения сосков, вместе с молоком малыш заглатывает кровь.
Повреждение и трещины соска говорят о неправильном прикладывании, которое нужно корректировать.
Пока соски заживают, можно использовать силиконовые накладки на грудь, ланолин для заживления, почаще воздушных ванночек для груди.

И по вопросу организации гв (оценка позы, правильности захвата, прикладывания) более подробно Вы можете обсудить с консультантом по гв🙏🏻
Можем подробно с Вами все разобрать на личной консультации, с разбром видео, если у Вас в процессе будет что-то не получаться.