Джек рассел бывает ли белого окраса

Здравствуйте, хочу взять щенка джек рассел, вот нашла чисто белого окраса есть фото скажите это точно джек рассел или помесь, на последнем фото я так понимаю это отец

28 лет
16 Июня ·Просмотров: 130·Арина

Принятый ответ

Здравствуйте ! На фото чудесный щенок🐾
Да, чистокровные чисто белые джек-расселы бывают и это нормальная ситуация (нормальный окрас) для данной породы.
Важно, чтобы носик имел черную пигментацию, тогда такой цвет не считается браком. На фото носик как раз черный, поэтому вполне вероятно, что это действительно предполагаемая порода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Полностью белые джек-расселы действительно бывают (с черным носиком), хоть и относительно редко
Но если у щенка нет родословной или метрики, то нет никаких гарантий, что он на 100% чистокровный (хотя щенок очень милый и замечательный)
Попросите ещё фото матери, возможно это прояснит дело

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мама есть на фото щас добавлю

Пока к сожалению никаких новых фото не вижу больше