Гепатит с

Пропивал бесплатную терапию гепатитную С. Но потом не проверился излечил ли я его . Потом опять начал употреблять . Щас узнаю что гепатит С есть . Знаю все анализы для того что бы купить платную террарию . Вопрос такой . Если я тогда не излечил гепатит С и он мутировал возможно ли подобрать схему платной террарии ?

ВИЧ и гепатит С
35 лет
17 Июня ·Просмотров: 23·Денис

Денис, здравствуйте. Я врач-инфекционист

Да, в настоящий момент доступно несколько вариантов схем терапии. С учётом того, что предыдущее лечение было неэффективно, необходимо повторно сдать все анализы и узнать генотип вируса, если раньше этого не делали.
Врачу на приему нужно будет рассказать, какой схемой лечились