Что делать при РМЖ стадия 2В

Что делать, если нам при РМЖ стадия 2В провели 1 химиотерапию (8мая), вторая была назначена на 22 мая, но закончилось лекарством в стационаре. Сегодня 16 июня мы еще ждем. Чем это чревато?

Нет
67 лет
17 Июня ·Просмотров: 20·Татьяна

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.

За месяц ситуация с ростом образования никак не изменится. Однако, если лекарство отсутствует длительное время, в таких случаях обычно собирается повторный консилиум для решения вопроса о продолжении лечения.