День цикла
Здравствуйте, у меня 15 дц, два месяца назад прошла процедуру мед.прерывания. Готовлюсь ставить спираль, поэтому некоторые врачи сказали, что пить кок бессмысленно, тк будет уже установка спирали. Вчера был 14-15дц, был защищенный ПА в презервативе. В прешюдиях слизистые не соприкасались. Надели презерватив. ПА был в конце весьма активный, партнер кончил в презерватив. Буквально через пол минуты я сделала пару движений (была сверху), поняла, что презерватив стал тянуться за мной, встала. Презерватив наполовину (до середины члена) немного сполз. Видно было, что семя было в шапочке, сам презерватив по размеру, мне кажется. Проверила целостность, она не нарушена. Я просто очень переживаю, что вдруг презерватив сполз и что-то попало, а у меня такой день цикла. Я так переживаю, не хочу через все это проходить опять
Здравствуйте. Даже если презерватив немного сполз, весь эякулят находился в нём, презерватив был целый и не рвался, Поэтому в этом случае беременность не наступит, не переживайте, препараты экстренной контрацепции принимать не нужно
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации если целостность презерватива сохранена, то риски беременности нулевые. Так как все содержимое находится в дне презерватива.
Анна Константиновна, А вдруг я потянулась вверх, он начал сползать и там как-то все стекло? Ведь на основании и середине члена тоже мб есть какие-то выделения. Простите, я просто не знаю. Проверила презерватив, вроде плотно сидел.
Принятый ответ
По размеру презерватив не будет давать содержимому вытечь
Здравствуйте, Екатерина.
Понимаю Ваши переживания, такие ситуации действительно увеличивают общий уровень стресса и «заставляют понервничать». Но то, как Вы все описываете, все же несмотря на день цикла сводят риски наступления беременности к околонулевым. Правильно надетый, по размеру презерватив не позволяет эякуляту покинуть «шапочку», даже когда презерватив снят наполовину с полового члена, как это и произошло случайно, судя по описанию. Проще говоря, то, что он «начал сползать» в конце, не так страшно, как кажется.
Здравствуйте!
Судя по описанию, вероятность беременности нулевая. Презерватив не порвался, семя осталось в «шапочке», а сползание произошло после завершения акта.
Дня наступления беременности нужна эякуляция непосредственно во влагалище.
Здравствуйте.
Понимаю Ваши переживания, но описанная студия приравнивает наступление беременности к 0. Не волнуйтесь. Целостность презерватива не была нарушена, следовательно эякулят попасть во влагалище не мог