Появились пятна на двух передних зубах

На двух передних зубах появились белые и коричневые пятна, эмаль на этих зубах перестала быть глянцевой

30 лет
17 Июня ·Просмотров: 36·Виктория

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Не указан также и возраст малыша, поэтому все же рекомендуется очный осмотр у детского стоматолога и проведение рентген снимка - понять есть ли дефект эмали и требуется ли в ближайшее время лечение 🙏🏻

Здравствуйте!
Без фото очень сложно ответить на вопрос. По описанию пока можно предположить развитие кариеса в стадии пятна.
Но для точной диагностики рекомендуется посетить стоматолога.