Боль дергающая, в области правой пятки.
ходил по 5-10 км в день с 2013г. 6ть м-цев назад появился варикоз и я стал носить компрессионный чулок на правой ноге. Спустя 2 м-ца появилась дергающая боль на внешней стороне правой пятки. сначала не сильная и раз в неделю. Затем сильнее и я поднимал ногу вверх(на стену) , массировал пятку и боль через минуту отступала. Потом боль стала чаще и дольше. Проверялся у хирурга(на пяточную шпору) и у флеболога (делал УЗИ артерий ниж. конечностей).
Добрый день. Покажитесь очно неврологу, возможно, что это невралгия на фоне остеохондроза поясничного отдела позвоночника.