СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Билирубин в моче

Добрый день! У сына 19 лет в моче билирубин 8,6 и урибилиноген 33.В военкомате дали направление пересдать,в итоге то же самое.Должны ли его отправить на дообследование и к какому врачу,какие анализы сдать?

19 лет
17 Июня ·Просмотров: 41·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Билирубина в моче в норме быть не должно.
Необходимо сдать кровь на АЛТ, АСТ, общий и прямой билирубин,щелочную фосфатазу, ГГТП, общий анализ крови и сделать УЗИ органов брюшной полости.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.