Перелом шейки бедра
Здравствуйте можно ли сделать операцию, если перелом шейки бедра был 09.12.2025 года
Онкология удалён желудок десять лет назад
77 лет
18 Июня ·Просмотров: 55·Ирина
Добрый день. Оперативное лечение можно провести хоть сразу после травмы хоть через год, только вид оперативного лечения будет отличаться. Если по свежим рентген снимкам будет асептический некроз головки сустава или большое смещение с нарушение целостности головки и шейки бедра, то показано оперативное лечение ввиде замены сустава. Напишите ссылку на свежие рентген снимки, тогда возможно будет сказать точнее.