Красные точки на головке члена

Три дня назад на головке появилась красная точка(до этого я находился в дороге,и не мог совершить гигиенические процедуры) По приеду домой сразу все сделал,но после этого,уже к данному времени появились еще точки Боли и зуда не присутствует

Есть признаки воспаления головки. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор

Игорь, это очень опасно?

Нет, страшного ничего нет

Игорь, тоесть точки из за воспаления?
К чему может привести воспаление?
И от чего оно

Воспаление может быть вызвана как патогенными, так и условно-патогенными возбудителями. При несвоевременном лечении процесс будет распространяться на другие отделы мочеполовой системы.

Игорь, сильно страшно если у меня только возможность сдать анализы в среду?

Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Возможно появление воспаления вследствии недостаточной гигиены. Рекомендую сейчас ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем бепантен. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина,последний раз секс у меня был 3 месяца назад,с девушкой.
Так только мастурбация

Галина, нужно сдавать какие то анализы?

Если не было незащищённых половых контактов с непроверенными партнёрами, то не нужно.

Галина, а если сдавать,то какие анализы?

ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Если принимали антибиотики, то сдавать не раньше чем через 14 дней после окончания приёма.

Галина, хорошо,исключить мастурбацию?

Да, в принципе длительная мастурбация - не естественный процесс, в последствие может вызвать проблемы в половой жизни.

Здравствуйте.иничего опасного не вижу на фото. Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.

Дмитрий, нужно ли сдавать какие нибудь анализы?

Если не было сомнительных половых контактов, то не надо.

Дмитрий, хорошо,мастурбацию тоже исключить?

Да

Принятый ответ

Добрый день.Баланопостит у Вас возник вирезультате отсутствия гигиенических мероприятий и возможной гипертермия мошонки.Сейчас ванночки смыурацилином,Метилурациловая мазь 2р/с 10дн.Если никогда не сдавали урогенитальный соскоб на ИППП-сдать.