Ранение правого плеча

Слепое осколочное ранение мягких тканей правого плеча с переломом медиального надмызелка, правой плечевой кости предплечья

Гепатит c
41 год
18 Июня ·Просмотров: 33·Дмитрий

Добрый день. Уточните пожалуйста информацию по травме и вопросу. Когда произошло ранение? Какое лечение проводится (или проводилось)? Прикрепите фото или файлы с рентген снимками (ссылки на кт или мрт если есть). Что на данный момент беспокоит.