Болит правое яичко

Прошу консультации. В норме ли приложенные результаты мазка? При этом правое яичко периодически ноет уже полгода, меня лечили и от простатита и от воспаления придатков яичка, но результата по ощущениям не прошедшей боли нет. УЗ паталогии яичков не выявлены (результат прикладываю). Что еще можно сделать для диагностики и что это может быть еще, что стоит принимать из лекарств дома в любом случае?

Здравствуйте. Необходимо исключить простатит. Боли могут иррадиировать в мошонку. Также проблемы с почками. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ почек, сдайте секрет предстательной железы. Если раньше не обследовались на ИППП, то сдайте соскоб ПЦР на все ИППП - андрофлор.

Галина, спасибо за ответ. А результаты мазка в норме?

Принятый ответ

Да, мазок из уретры в норме, без признаков воспаления.