Одышка на кресторе 10 мг
Что делать, на фоне приема крестора началась дикая одышка , прием крестора 10 мг . Нужно отменить препарат?
Нет
72 года
18 Июня ·Просмотров: 24·Андрей
Одышка не является типичным побочным эффектом статинов (Крестор) ,возможно ее проявление связано с аллергической реакцией, или другими серьезными состояниями,в таких случаях препарат отменяют. Но необходима очная консультация терапевта или кардиолога в ближайшее время. Если состояние ухудшится (одышка нарастает, появляется боль в груди, головокружение), повод к вызову бригады СМП