Что делать, если ребёнок обжог ногу чаем
Здравствуйте, ребенок 8 мес. нечаянно пролила на себя чай, был не крутой кипяток, а разбавленный холодной водой, тем не менее есть ожог ноги, брызгаю пантенолом и даю обезболивающий нурофен 2 раза в день. Подскажите, как ещё можно ускорить процесс заживления.
Нет
28 лет
19 Июня ·Просмотров: 25·Вера
Здравствуйте
Ребенка в данном случае важно показать педиатру очно для оценки степени поражения, далее после осмотра определяется дальнейшая тактика или вызвать бригаду скорой помощи
Такие случаи для детей такого возраста очень опасны и требуют очного обращения а не рассуждения онлайн
Нельзя мазать мазями, сметаной
У детей шок и любые осложнения наступают молниеносно
Выздоравливайте