Пульс в груди постоянно,посередине где лёгкие
Пульс в груди, где лёгкие,посередине как удары, он постоянный,началось это дня 4 назад,без причин,начались как удары в груди(у меня такое бывает когда испугалась,или когда влюблённость к человеку)а щас у меня постоянно это
Сосудистая дистония
20 лет
19 Июня ·Просмотров: 23·Алина
Здравствуйте!
Такое бывает при тревоге, недосыпе, кофеине, анемии, нарушениях щитовидной железы, после инфекций, но если ощущение постоянное уже 4 дня, списывать только на эмоции не стоит.
В подобных случаях обычно рекомендуют измерить пульс в покое, давление, сделать ЭКГ в ближайшее время и обратиться к педиатру или терапевту, если речь о подростке.
Сколько лет и какой пульс сейчас в покое?