Что делать если малыш перестал спать после прививки

Добрый день 2 дня назад поставили полторамесячному малышу вторую прививку гиппатит В,ночной сон пропал ворочается капризничает ,норма ли это ? Спит после еды по 30 минут и то не крепко …

Нет
28 лет
19 Июня ·Просмотров: 37·Анастасия

Анастасия, здравствуйте!

Ознакомилась с вашей ситуацией.

Возможно у ребёнка проходит скачок роста, либо беспокойство вызвано дискомфортом в животике.

Нарушение сна, как правило, не имеет связи с вакцинацией от гепатита В.