Проверяли зрение у ребёнка, шюрит глаза
Здравствуйте, проверяли зрение ребенку, хуже стал видеть, 0.25, ребенку 8 лет можно ли капать капли мидримакс?
Нет
37 лет
19 Июня ·Просмотров: 26·Ирина
Здравствуйте!
Согласно клиническим рекомендациям и инструкции к препарату Мидримакс разрешен с 12 лет.
В таком случае можно заменить его на Ирифрин 2.5% или Стеллфрин, данные капли разрешены согласно инструкции к применению у детей с 7 лет. Они обладают тем же действием, что и Мидримакс.
Если Вас что-то беспокоит или остались вопросы, спрашивайте.