Пластика после удаления базалиомы

Четыре года назад была удалена базалиома на носу. Образовалась горбинка и, конечно, шрам. Что можно сделать для удаления дефекта? Можно ли сделать реконструктивную пластику или шлифовку шрама?

Гипертония 1 степени, артроз коленных суставов и голеностопа, тонзиллит, искривление носовой перегородки
68 лет
19 Июня ·Просмотров: 41·Елена

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.

Противопоказаний к пластике и шлифовке рубца нет. Однако по поводу возможности проведения этих двух методов, лучше проконсультироваться с пластическим хирургом и косметологом.