Феномен впв
Здравствуйте! 3 года назад моему сыну 2001 года рождения поставили диагноз феномен впв на основании электрокардиограммы и холтеровского мониторирования ....сейчас электрокардиограмма не подтверждает этот феномен впв Может ли такое быть что он излечился? Спасибо
Болезнь Паркинсона
56 лет
19 Июня ·Просмотров: 29·Лена
Здравствуйте! Феномен WPW может быть преходящим или спонтанно исчезать с возрастом, но отрицательная ЭКГ не означает полного излечения, он может проявиться снова. Поэтому в таких случаях рекомендуется наблюдение кардиолога и контроль ЭКГ.