Красные волдыри поставили диагноз Флеботодермия
Красные волдыри шечутся поставили диагноз Флеботодермия
Здравствуйте!
По фото, действительно, можно предположить флеботодермию( укусы насекомых) или папулезную крапивницу , она также может возникать на фоне укусов насекомых
В подобной ситуации обычно рекомендовано внутрь принимать антигистаминный препарат, напомни Зиртек по 1 табл 1 раз в день в одно и тоже время -7-10 дней
Наружно 2 раза в день Целестодерм В-7-10 дней
Настойка прополиса и Декарис-это антипаразитарный препарат обычно не назначаются.
Она заразна для других людей ?
Нет, не заразна.
Спасибо вам большое 💕
А если я начала пить Декарис мне остановить его или могу продолжить ?
Принятый ответ
Пожалуйста!
Повода для беспокойства нет.
Декарис обычно назначается однократно 1 табл 150 мг
Курс по необходимости может быть повторен через 7-14 дней
С какой целью он вообще был назначен-непонятно
Показаний для продолжения его приема в подобной ситуации нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Малика!
Флеботодермия это научное название укусов насекомых. Обычно в этом случае рекомендуют наружно гормональные препараты для уменьшения воспалительной реакции и зуда (Целестодерм В), внутрь антигистаминные (Зиртек). В остальных назначениях надобности нет.