Опухло веко

2 дня назад опухло веко,покраснело, в одном месте чуть больше увеличилось. Чешется и побаливает. Чем можно лечить во время грудного кормления

36 лет
19 Июня ·Просмотров: 22·Виктория, Санкт-Петербург

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. При такой симптоматике можно предположить воспаление железы века .
При грудном вскармливании можно использовать препарат Комбинил по 1 капле 3-4 раза в день 7-10 дней и Гидрокортизоновую мазь 0.5% за край нижнего века 2 раза в день 7 дней.
Эти препараты допустимо использовать кормящим. Вы можете самостоятельно проверять лекарства на безопасность на сайте Е-лактация.
Скорейшего вам выздоровления.