Что вас беспокоит?
Нос хрюкает сильно
Соплей нет, каждый день нос увлажняем, капаем називин 0+ Когда ходили к лору, нос смотрели ничего не сказал, что делать
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, возраст ребенка?
Дома никто не болеет?
Если это ребенок первых месяцев жизни, то «хрюканья» носа связаны с анатомическими особенностями строения носовых ходов - они узкие и богато снабжены сосудами, поэтому склоны к выраженному отеку.
Обычно в таких случаях рекомендуют поддерживать температуру воздуха 20-22, влажность 50-60%, туалет носа солевыми растворами аквалор/аквамарис, возвышенное положение головы.
Екатерина Александровна, ребенку 4 месяца, дома никто не болеет, все эти процедуры делаем а улучшения нет
Как давно появились жалобы?
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад5 ответов
- 6 часов назад5 ответов
- 7 часов назад5 ответов
- 8 часов назад15 ответов