Болит ухо

Здравствуйте. У меня наружный отит Сегодня 1 день как я закапала Ципромед и после намазала мазь аквадерм после чего у меня забилось ухо и теперь не понимаю что делать ? Можно ли мазь как-то убрать лишнее ? Можно ли капать дальше капли ? Ухо начало ныть после моих манипуляций , до этого только отечность была .

Желчнокаменная болезнь
37 лет
20 Июня ·Просмотров: 44·Александра, Мурино

Здравствуйте. Ухо не забилось, а скорее всего отекло внутри. Главное лечение выполняйте и в ухо не вторгайтесь. Мащь доставать оттуда не нужно. Не мочите. Такой дискомфорт может быть несколько дней. Выздоравливайте!