Течет жидкость из уха
Выделяется жидкость из уха я помаду мазью Акридерм вроде высыхает но через неделю снова повторяется чем можно помазать?
Нет
51 год
21 Июня ·Просмотров: 23·Николай
Здравствуйте. Есть вероятность того что в ухе имеется бактериальная или грибковая инфекция.
В подобных случаях рекомендуют сдать мазок из уха на флору грибки и чувствительность к антибиотикам, тогда уже точно будете знать что у вас и чем лечить. Данное исследование стоит провести если проблема уже длительное время
Если процесс начался только недавно то в подобных случаях рекомендуют капать капли отофа 5 капель 3 раза в день 7 дней
Через минут 20 Диоксидин 3 капли 3 раза в день также 7 дней