Здали тест на хилокобактери ребенку
Нужна расшифровка анализа несовсев понятно что напечатали. 13с дыхательный тест отрицательный . DOB (delta over base)результат 0.6
12 лет
21 Июня ·Просмотров: 29·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Показатель DOB показывает разницу между содержанием меченого углерода в выдыхаемом воздухе до и после приема тестового раствора
DOB 0,6 соответствует отрицательному результату теста, то есть данных за активную инфекцию хеликобактер пилори нет. Положительным результатом обычно считается показатель от 4 ‰.
Добрый день. Спасибо.