Прыщики на плечах.

Во время простуды появились на плечах маленькие красные гнойные прыщики. Не болят, не чешутся. Никого дискомфорта не доставляют. Простуда прошла, прыщики нет. Пила таблетки от аллергии - не помогло.

Здравствуйте! Как давно появились прыщики? Где именно на плечах? Ниже плечевого сумтава по наружней поверхности руки? Это у вас такое впервые? И что предшествовало в вашей жизни наконуне заболевания?